Drum&Bass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum&Bass » НОВОСТИ » Новости российской Drum&Bass сцены


Новости российской Drum&Bass сцены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://makulov.ucoz.net/w/pirat.jpg  http://makulov.ucoz.net/w/tc.gif

0

2

STEPPIN’SESSION:
7EVEN YEARS BIRTHDAY PARTY
From Oldskool To New Skool

----------- d e e p e l e c t r o n i c b e a t s -----------

featuring some special guests from UK and Netherlands

- NOOKIE & MC FIVE ALIVE -
(Phuzion, Strictly-Digital, Moving Shadow, Reinforced, Good Looking | UK)

* * * * *
- ICICLE -
(Fokuz, Soul:R, Subtitles, Critical, Med School, Shogun Audio, Ram | NL)

* * * * *
- MARK OD -
(ATM Magazine, Metropolis | UK)

а также...

ELECTROSOUL SYSTEM * GVOZD * PROFIT * FM DEVICE! & MC GTE * ARKADY AIR * POOH (Самара) * JAZZMAN * LIQUITEK * GORMON * DRUMMER * FSTEP * MEKA * FX * POP:OFF * BOP (Питер) * PHLORID * SAM PILLS & ANASTASIA OGUSLAVSKAYA * CUTWORKS

http://makulov.ucoz.net/w/emoglamurdrum_shadow4.jpg

Краткая информация по гостям:

- NOOKIE & MC FIVE ALIVE -
(Phuzion, Strictly-Digital, Moving Shadow, Reinforced, Good Looking | UK)

NOOKIE & MC FIVE ALIVE - два этих имени вряд ли нуждаются в лишнем представлении, каждый, кто хоть мало-мальски увлекается драмнбэйсом, не раз сталкивался с этими именами. Каждый из них представляет собой самодостаточную музыкальную единицу, но при этом два этих человека - ди-джей и эмси, вместе составляют нечто новое. Их тандем можно считать классическим, как LTJ Bukem & MC Conrad, Makoto & Deeizm, DJ Marky & Stamina MC, Blame & MC DRS, Alix Perez & MC System. За плечами Гэвина Нуки целая история, пластинки, альбомы, ремиксы и коллабы на таких именитых лейблах как Reinforced, Moving Shadow, Good Looking, Sony Japan, Irma и т.д. Зачастую рядом с ним в его туре был именно Крисс Файв Элайв, а если говорить о легендарных временах взлёта Гуд Лукинг, то почти все выступления Nookie в рамках туров Progression Sessions были вместе с MC Five Alive. Логичным продолжением их творчества на тот момент должен был стать живой "сешонс", но волею судеб этот проект не дошёл до завершения.
На данный момент, Гэвин помимо диджейсва и продюсирования, является владельцем двух успешных лейблов: цифрового - Strictly-Digital.com и винилового Phuzion Records, а также промоутером собственных вечеринок Atmosphere, в свою очередь, Крисс является одним из наиболее востребованных и популярных ЭмСи Соединенного Королевства, без чьего участия редко обходится какое-либо крупное событие.
На семилетии STEPPIN'SESSION они представят свой oldskool mix. Кто-то сомневается, что это будет круто?

wwwmyspace.com/djnookie
wwwrolldabeats.com/artist/nookie
wwwmyspace.com/fivealivemc
wwwphuzionrecords.com

* * * * *

- ICICLE -
(Fokuz, Soul:R, Subtitles, Critical, Med School, Shogun Audio, Ram | NL)

Уроженец Голландии Джерон Сник, начал играть на пианино в возрасте 8 лет, а чуть позже сел за барабанную установку. Прошло немного времени и он стал пытаться делать собственные биты используя олдскульную миди, а в 15 плотняком подсел на драмнбэйс, после того как посетил местную пати под названием Jungle Galaxy. Приобретя вскоре вертушки и нормальный софт для продюсирования, он выбрал свой путь как Icicle.
Во многом саунд Джерона вдохновлён грязными басслиниями от Jonny L и Optical, а также путаными битами как у Photek или Source Direct. С таким подходом к делу его треки быстро приобрели популярность и получили поддержку от таких монстров как Goldie, LTJ Bukem, Fabio, London Elektricity, Pendulum, Andy C, Hype, Friction, D-Bridge, DJ Flight и Commix. Следствием чего стали релизы на Fokuz, Shogun Audio, Soul:R, Subtitles, Critical, Ram, Med School. А на подходе релизы на Renegade Hardware и Creative Source, и это можно назвать только началом. Журнал ATM Magazine уже назвал его как одного из “Leaders Of The Nu Skool” ,а его треки уже попадали в микс-приложения ATM и Knowledge.

wwwmyspace.com/iciclednb
wwwrolldabeats.com/artist/icicle

* * * * *

- MARK OD -
(ATM Magazine, Metropolis | UK)


Марк О’Доннел, он же Mark OD, на протяжении последних 10 лет Марк является достаточно заметной фигурой на британской и европейской драмнбэйс сценах. Родившись в Манчестере, он стал одним из двигателей, промоутером и резидентом крупнейших там мероприятий, это Metropolis и The Warehouse Project. Помимо этого, как диджей он объездил уже всю Европу, и является частым гостем многих лондонских вечеринок.
При этом Марк не ограничивает себя лишь работой ди-джея, а даже наоборот. Большое количество времени он посвящает работе над культовым драмнбэйс/брейкбит журналом ATM Magazine. Занимая в издании должность главного редактора, он, по сути, является главным человеком в решении всех вопросов, начиная от того, кто попадет на обложку, и какие интервью и материалы вообще попадут на страницы журнала, заканчивая выбором автора микса – обязательного, бесплатного и очень привлекательного дополнения к ATM Magazine. Сам Марк нынешний взлет в своей карьере во многом связывает с недавним переездом из Манчестера в Лондон.
«На данный момент я чувствую себя прекрасно и можно сказать, что я сумел взять все лучшее от этих двух городов. В Лондоне очень много интересных людей, за год я наладил много новых контактов и все это положительно сказывается на моей карьере, в то же время, я не забываю и о Манчестере и постоянно езжу играть на родных мне вечеринках Metropolis/The Warehouse Project. Одновременно с этим у меня радиошоу на wwwpyroradio.com . Кроме того, когда за одну неделю успеваешь выступить на вечеринке Hospital Records и сходить на концерт Mos Def/Dizzee Rascal понимаешь что сделал правильный выбор относительно места проживания»,- вот что говорит сам Марк относительно своего настоящего в Лондоне.
Что касается уже упомянутого выше радио-шоу, то в эфир оно выходит на wwwpyroradio.com каждую первую среду месяца с 1.00 до 2.00 (время московское).
«Я играю работы Marcus Intalex, Alix Perez, Break, Lynx, Zero Tolerance, Spirit, Commix... Я очень уважаю этих музыкантов и думаю, что и они меня тоже...», - рассуждает Марк относительно своего шоу.

Download MARK OD Mixes:
June 2007
November 2007 Radio Show
December 2007 Radio Show

wwwmyspace.com/djmarkod
wwwatm-mag.com
wwwmetropolisuk.com

0


Вы здесь » Drum&Bass » НОВОСТИ » Новости российской Drum&Bass сцены


apbb.ru